• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, дом 65 корпус 1 аудитория 343

Презентация стажерской программы Правительства Москвы "Москва моими глазами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отдел содействия трудоустройству РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
2756 дней назад
6 октября 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Ленинский проспект, дом 65 корпус 1 аудитория 343

На презентации 6 октября в 16:00 в аудитории 343 Ты сможешь узнать о том, что нужно сделать для подачи заявки на стажировку, как проходит отбор, что включает в себя стажировка в Правительстве Москвы и многое другое!

19 сентября стартовал набор стажеров программы «Москва моими глазами» сразу по четырем направлениям: «Медийный город», «Социальный город», «Комфортная городская среда» и «Правовое пространство».  Программа позволяет студентам и выпускникам вузов реализовать свои знания и навыки в ключевых городских проектах, а органам власти — получить свежие идеи для решения городских задач.

Новый поток стажеров будет участвовать во всех знаковых проектах столицы в течение 7 месяцев — с ноября 2016 года по май 2017 года. Стажеры будут работать по гибкому графику (20 часов в неделю), совмещая стажировку и учебу, и получать заработную плату 20 000 рублей в месяц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше